Текущее время: 21 ноя 2017, 05:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 02:52 
Общий форум

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
кира писал(а):
..вот теперь и решилась сделать первый шаг..

и что вы именно предприняли, если не секрет?

разница есть: пофлиртовали/комплимент сделали и так в легкой форме "не то в шутку, не то всерьез" (тогда у мужчин и парней мозг рвет%) ), и другое дело: "ты мне очень нравишься" или "я бы хотела быть больше чем друг".
Если второе - тут его молчание более или менее обоснованно.

Очень сложно составить правильную картину ситуации, когда общение дистанционное..Легче оценить ситуацию при живом общении.

Вообщем в любом случае, успокойтесь, не накручивайте себя, когда обьявится, будьте дружелюбны, теплы, и к теме не возвращайтесь, если сам не вернется. Пусть расслабится : ) и так мееедленно можете теплеть. Ну и когда совсем расслабится, можете самой приехать навестить. Если не хотите показывать явную симпатию - бурите подружку, скажите что едете с подружкой на выходные, можно встретиться. А там уж и пускайте свои женские чары потихоньку : )
Мужчина может даже от улыбки и немного хитрого выражения глаз покой потерять, не мне вас учить : )
Познакомились мы на работе, он такое выдавал помню, что в шоке была, но знала как день, что очень неравнодушен. Уволился с работы. А сейчас после 5ти месяцев "отношений" не знаю и не понимаю ничего. Поэтому из меня советчик так себе.

а еще по вашей теме..если женится собирался, а потом расстались...наверно тяжело после разрыва вступать в новые отношения..обжигаешься так, что только песня. Тут даже не в ЗЗ дело, и не в мужчинах, а так, в человеческом.. А у козерогов это обостренно это сильно. Так что не торопитесь его одарять порывом своей страсти и нежности.

СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 15:50 
Общий форум

сначала я привлекла к делу его лучшего друга..он за меня) он должен был разведать обстановку...подготовить его как то...вобщем все разведал поговорил с ним...потом написал мне что все хорошо..реакция хорошая..мой выход...ну дальше я стала действовать. Взгляды кокетство это конечно все хорошо но когда люди рядом..а так все сложнее...кокетничать по телефону или смс тоже не вариант так как мы и так общались раньше подобным образом..ну и так как я человек прямой вокруг да около ходить не умею..то решила все прямо сказать...ну немного с юмором слегка... А как бы поняли что он не равнодушен к вам? И кто вы по гороскопу

СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 17:32 
Общий форум

кира
Я водолей. Не знаю, было ясно.
Ходил вкруг до около, выведывал о моей личной жизни осторожно так, светился когда меня видел постоянно, чем комплимент более личный (про личность, характер, ум, мою работу) то таким серьезным становился, один раз прямо трясся бедный. Ну и еще такое ребячество мне устраивал, я в шоке была просто. А еще был прямо джентельменом рядом со мной. Не знаю, куча всего было просто.
Ох, еще мне ооочень много людей симпотизировало в тот момент, так он меня постоянно проверял.

Вообщем стеснялись мы оба жутко. сама даже не знаю почему я так стеснялась.

Кира, ну что ж, теперь ждите пока не переварит информацию и не паникуйте %)

СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 02:51 

А мой ко мне сегодня приехал, полчаса как свалил. Гуляли.... С самого начала начали за упокой:поругались. Сначала он на меня обиделся за деланную холодность и упоминание о Денисе (тренер наш), полчаса мозги ел, учил. Довел до того, что я обиделась. В итоге, высказали все,что накопилось, а закончили все как всегда поцелуями. Причем тут он же первый и начал, в машине сидя, не утерпел.
Ну теперь опять тока время покажет, какой прогноз погоды...

СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 22:48 
Общий форум

Adria
при высказывании всего что накопилось, пришли к какому-нибудь конструктивному решению?

а я своему сейчас плюсики и минусики в голове ставлю. Допустим, у меня новая работа, и знает когда начну ее. Если не напишет/позвонит и не спросит как моя новая работа - идет н"х. И серьезно. Написал - плюсик.
Ведь..Зачем нужен мне человек, которому на меня как с высокой колокольни?
Вот так и живем.
вчера написала и предложила встретиться на след. недели, сходить в кино/на напиток. Ответ: да, нам определенно надо встретиться, давай в кино.
Теперь если сам не напишет/позвонит чтоб в это кино пойти - идет н"х.
Пусть делает первые шаги и инвестирует свое время. Хватит с меня.

СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 00:24 
Общий форум

Значит наверно он с одной стороны хочет быть с вами...но с другой стороны не уверен что это то что ему нужно....у меня тоже такое было....

За это сообщение автора кира поблагодарил: Narae (30 авг 2013, 18:22)
  Рейтинг: 50%

СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 01:26 
Общий форум

кира
Увы, я это понимаю..
И как закончилась эта ситуация "тянем резину" у вас? если не секрет.. и как долго продолжалось? была бы благодарна за опыт. : )

У меня такое в первый раз. КТО ж со мной не захочет быть :DDDDDDDDDDDD

СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 08:27 

Да ни к чему особенному, в принципе, все тоже, что и так было мне известно. Писать каждый день он не видит смысла, всякие там "привет" и "как дела"... Я в принципе в каждодневном смс такого типа тоже не вижу. То, что он избалованный эгоцентрист, я тоже знала. Но вообще говорят, с козерогами надо запасаться оооогрооомным терпением, тока тогда будет вам "the best". Если у него еще и серьезная работа, терпение в квадрате. А то и в кубе. Нельзя их торопить, выходит. Если нравится, знаешь, что и ты нравишься, то стиснуть зубы и терпеть, терпеть, терпеть....
Роки, знаете, сколько раз я ставила себе такие наполеоновские установки? Ни к чему хорошему они не приводили. Мужчины же так поступают не всегда нарочно, чаще всего по забывчивости.

СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 08:30 

А если у него гордость, то сражения двух натур все равно ни к чему хорошему не приведут, об этом тоже немало книг написано. Тем более, что Козероги очень скрытные и вот там, емли поймет, что его перебаранить пытаются, подмять, в позу встанет и тогда труба.ы

СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 09:50 
Общий форум

Роки! Да и сейчас продолжается частично.....Я козерог он овен....знакомы лет пять...как познакомились он мне сразу понравился но как мне показалось слишком ветренный не серьезный но очень страстный и настойчивый....сначала он писал...пригласил в ресторан..там мы встретились все прошло вроде неплохо...потом стал постоянно писать приглашать в разные места...но я ему не отвечала....молчала.....иногда отвечала так ни о чем.....мне с одной стороны и хотелось пойти он мне очень нравился но с другой стороны он меня пугал.....мне было страшно....страшно что что он ко мне не серьезно относится...вобщем куча страхов.....потом у меня появился другой молодой человек...который сразу влюбил меня в себя до ужаса....но тому другому я ничего не говорила....просто не отвечала...или отвечала но нейтрально...потом когда разошлись с этим позвонила овну моему предложила встретится...немного повстречались потом он меня сильно обидел...и я тоочно поняла что это не мой человек....вот уже год я его игнарирую.....а он все пишет звонит....приглашает....женился не давно...но ничего не изменилось....продолжает в том же духе....вобщем мне всегда нравилось и нравится что он меня не забывает это очень приятно..поэтому я все таки иногда ему отвечала и даже сама звонила.....редко правда

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа