Текущее время: 21 ноя 2017, 05:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 20:20 
Общий форум

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Понятно.. :) ничего не изменилось видимо..

а мы расстались как помнишь тогда. Ничего и у нас не изменилось. Мы не вместе, но когда у меня обострения, я ему напишу, он тут же поддерживает. Был и у него недавно рецедив довольно яркий. Любит, не может, скучает, НО у него слишком запутанная жизнь сейчас.

Вообщем унылое говно.

мне смешно лишь, что я свободна, а общаться можно на том же уровне, он и скучать будет, и говорить. что любит, т.е. один хрен, что "встречались" (на последних этапах), что нет.
Мне легче без него - перестала пить и реветь :)) но скучаю с каждым днем все сильнее без него.

Адриа, только ты мне скажи, ты же психолог, как тебя угораздило-то?

СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 11:40 

Мне надоело,если честно. Я не пила,не ревела, понимала каждый его поступок и мотивацию. Мне тупо и банально Надоело: первой всегда писать и звонить, толкать в попочку, просить внимания как миллион долларов взаймы.... Я уважаю себя. Да с ними нужно терпение, но я терпела его так долго, как никого ранее. Я поняла что только мучаюсь в таком круговороте. Не было бурных сцен упреков, я не кричала, что ухожу. Я просто перестала писать и звонить. В последний звонок мы завершились на дружеской ноте, так что...
Я молча живу своей жизнью. Общаюсь, встречаюсь.... Если решит наконец что хочет быть со мной и позвонит чтоб сообщить это, я возможно вернусь к нему, если не буду занята. Но ждать, терзаться и тратить свое время зря... Хватит.

СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 17:17 
Общий форум

Адрия, я рада за тебя. и за себя :)

у меня жизнь налаживается. Ах, лето! :)
Удачи тебе!

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 15:32 
Общий форум

Adria писал(а):
Мне надоело,если честно. Я не пила,не ревела, понимала каждый его поступок и мотивацию. Мне тупо и банально Надоело: первой всегда писать и звонить, толкать в попочку, просить внимания как миллион долларов взаймы.... Я уважаю себя. Да с ними нужно терпение, но я терпела его так долго, как никого ранее. Я поняла что только мучаюсь в таком круговороте. Не было бурных сцен упреков, я не кричала, что ухожу. Я просто перестала писать и звонить. В последний звонок мы завершились на дружеской ноте, так что...
Я молча живу своей жизнью. Общаюсь, встречаюсь.... Если решит наконец что хочет быть со мной и позвонит чтоб сообщить это, я возможно вернусь к нему, если не буду занята. Но ждать, терзаться и тратить свое время зря... Хватит.

Добрый день Адриа, я прочитала вашу всю ветку от "а" до "я". У нас с вами ситуация идентична :ny_tik: . Уже прошло несколько месяцев с момента последнего вашего общения тут, но не могу не удержаться чтобы вам написать. Такое впечатление, что я иду по вашим стопам :hi_hi_hi: Неужели и вправду Козерогов умом не понять? :hysteric:

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 15:59 
Общий форум

Adria писал(а):

Ну как, получилось у вас забыть Козерога? Жизнь наладилась? :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 07:29 

;;-))) навыдумывали.... всё проще,ни какой динамомашины не надо... думаете мы козероги этот вот весь бред не знаем? :hi_hi_hi: наше проклятие осведомлённость во всём нужном и ненужном, мы можем имитировать отношения ооочень долго держа их в подвешанном состоянии))) любить мы начинаем поздно... а это у вас девчата пока только начало, мы ценим терпеливость и внимание ни смотря ни на что и уже потом меняемся сами (эт ток в том случае если козерог действительно что то чувствует) меня жена по ночалу терпела вот это всё 2 года, я это оценил,сделал предложение и выплеснул всё внимание и эта зараза теперь в облаках от счастья летает :an)(gel: уж чего чего а романтики у нас не занимать :ni_zia: почему так, потому что мы сами ооочень терпеливы, и очень эмоциональны и не каждая девушка выдержит эти сюси пуси, нетерпеливой девушке это надоест всё и у нас снова разбитое сердечко))) если начинаешь козерогу трепать нервы из-за нетерпеливости мы говорим что вы нам не подходите и ждём более терпеливую ( у нас нет сказочного понятия что вот полюбить можно только одну, у нас холодный расчёт, и если полюбим то любим до упора не сдаваясь ведём отношения к вершине горы)...козерога невозможно прогнуть даже и не пытайтесь даже если на пути встанут чувства они просто в мгновение ока разрушатся.... и между прочим самому не приятно вроде летаешь в облаках :an)(gel: влюблённый весь... и чуть что, ни боли не обиды просто резкое холодное опустошение, и приходиться с силой это всё будить))) :ok: всё у вас впереди главное не замарачиваться :mi_ga_et: просто терпите, а козерог всё сделает за вас))

За это сообщение автора hellname поблагодарил: Narae (30 авг 2013, 18:22)
  Рейтинг: 50%

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 11:04 
Общий форум

hellname писал(а):
у нас нет сказочного понятия что вот полюбить можно только одну, у нас холодный расчёт,

Доброе утро hellname, спасибо что обратили внимание мой крик души :-): А что значит холодный расчет? и полюбить только одну? какой смысл вкладываете? :du_ma_et:

hellname писал(а):
козерога невозможно прогнуть даже и не пытайтесь
Знаю что невозможно, я изначально заметила это качество и считаю это очень ценной чертой характера :bra_vo: И в правду не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас :chir_lider: Но ведь когда любишь, нужно же обращать внимание на любимую, на ее переживания, сомнения.... правда? Нервы то не железные, здоровье потом не вернешь :ny_tik:

А вот если взять и с вами - козерами так же поступать, как вы с нами, устроить ингор, не проявлять нежность, заботу, каково вам будет? Вот представь себе такую ситуацию. :-):

Как же сложно всё это..... уже совсем запуталась. :ne_vi_del: МЧ уехал в командировку на долго, общались раз в неделю, потом раз в две недели, а сейчас совсем пропал, ни ответа на смс, ни звонка по скайпу (хотя в сети есть). Вот и не знаю что уже думать, что делать, как дальше быть, вера совсем пропадает...

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 04:19 

:mi_ga_et: понимаешь... это аксиома)))слышала говорят люди не меняются... ооо это не про козерогов, сегодня они тираны а завтра мямлики... тут как то от настроения чтоль зависит))) козероги осторожны и держат себя на расстоянии чтобы не привязаться... просто вот взять и в игнор переживать козерога ты так не заставишь))))... лично я вот так не пропадал на мой взгляд это не уважительно... нельзя ореентироватся на задиакальных чертах... возможно он потерял к тебе интерес))) :aga-aga: не обращай внимание занимайся своими делами, флиртуй что угодно ток не позволяй вгонять себя в депрессию))) ты просто не достаточно зацепила его...кто бы он там небыл козерог или нет... запомни... всегда находим время на любимую ;) отличительная черта козерога, это спокойствие, уравновешанность, ум. а всё остальное с возрастом меняется сегодня такой завтра другой и принципиальность... а принципиальность зависит от воспитания где он вырос на каких сказках рос на рыцарских или воровских))) :-) плохие варианты твоей ситуации ты и так знаешь))) а тут ты в поисках надежды...ну скажу что бывает когда через чур заняты прям совсем не находим время на позвонить ииии считаем что это к лучшему, то есть она скучает думает и тут такой заявляешься а она к те в объятия гора эмоций и т.д....вооот :an)(gel:

За это сообщение автора hellname поблагодарил: Narae (30 авг 2013, 18:22)
  Рейтинг: 50%

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 11:29 
Общий форум

hellname писал(а):
нельзя ореентироватся на задиакальных чертах...

Абсолютно согласна с этим, но всё таки кое-какое сходство существует общее
hellname писал(а):

возможно он потерял к тебе интерес)))
:-):
да, я тоже так подумала и скорее всего так и есть ибо если человеку небезразлична девушка, то он будет стараться не терять ее с поля зрения! а эти все проверки чувств, нервов... - детский сад и глупости, мы уже не маленькие дети чтобы такой ерундой заниматься :-):

hellname писал(а):
не обращай внимание занимайся своими делами, флиртуй что угодно ток не позволяй вгонять себя в депрессию)))

спасибо большое тебе за совет, мне это очень нужно было :romashka: Ты подтвердил все мои мысли и сомнения :co_ol: В дипрессию стараюсь себя не вгонять, но пока что не выходит, всё одно на одно наложилось и на работе проблемы и с МЧ проблемы ..... самой справиться тяжело, но буду как-нибудь держаться :-(
У меня есть несколько ухажёров, буду пробовать дальше, может кто-нибудь из них будет именно то, что я бы хотела видеть рядом с собой :ba_bo_ch_ka:

hellname писал(а):
ну скажу что бывает когда через чур заняты прям совсем не находим время на позвонить ииии считаем что это к лучшему, то есть она скучает думает и тут такой заявляешься а она к те в объятия гора эмоций и т.д....вооот

Да - скучаю! да - думаю! да - переживаю, чтобы у него всё хорошо было! но горы эмоций уже не будет :-( после драки, кулаками не машут! я проиграла этот раунд! что же жизнь дальше продолжается :-):

Еще раз спасибо тебе hellname за поддержку, ты человечище :bra_vo:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа