Текущее время: 21 ноя 2017, 05:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 21:21 

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Здравствуйте.
Имею такой вот вопрос, который меня замучил последнее время: мы с моим Козерожкой довольно близко общались, но потом он на что-то обиделся. Общаться не перестает, но только с моей подачи, то бишь, делает вид, что он звезда недосягаемая. Сам не позвонит, не перезвонит, если я звоню, общается со средней степени охотой, хотя вроде нет-нет да и спросит, когда увидимся. Собственно, я уже устала от такого поведения, тем более, что оно непонятно. Подскажите, что в такой ситуации делать? Имеет ли смысл продолжать самой активную позицию, пока ему не надоест играть в далекое созвездие или это дохлый номер и лучше прекратить ему писать и звонить?

СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 00:22 

Знак зодиака: Aquarius
Здравствуйте Adria) Вы сами всё понимаете, "на что-то обиделся". Значит нужно просто выяснить на что. Расспросите его от чего стену выстроил, Козероги очень ранимы на самом деле.

СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 23:20 
Общий форум

Помогите пожайлуста.
Отношения были сложные, я ему прощала, давала шансы, старалась. Он признавал что неправ, обещал стараться ради меня. Но постоянно ломал все свои обещания и причинял мне боль. И знал об этом.

Закончила отношения с Козерогом (в письменном виде). Причину ясно указала - что его слова противоречат действиям, что не хочет быть со мной.

Никакого ответа не получила.

Я его знаю. Знаю что он не позвонит в дверь и не предложит все заново. Но я не могу поверить что этот добрый, нежный, прекрасный МЧ может быть так жесток. Почему он просто даже не сказал мне прощай ? Разве так можно с людьми поступать?

Довела себя до того, что зочу ему позвонить или написать и сказать, что это жестоко с его стороны все проигнорировать.

СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 01:46 

Знак зодиака: Aquarius
Rocky, что именно прощали? А то что он молчит, это понятно, он обижен и спрятался в панцирь. Козероги внешне могут быть холодны и неприступны, а внутри это мягкий, нежный, ранимый Рак. Козерог знак хоть и земной стихии, но Кардинальный, а значит решительный и не терпящий давления. И ещё, Rocky, мне кажется жестоко прощаться с человеком в письменном виде, а не игнорировать такие письма). А возможно он молчит потому, что не хочет с вами расставаться). И потом, зачем вам его "прощай"? Вы ж не этого хотите?) Вы хотите его переделать под себя, как вам удобно, а мужчины этого не любят. В отношениях женщине лучше оставаться женщиной, не давить и не ставить ультиматумы. Терпением, добротой и лаской вы большего добьётесь)

За это сообщение автора Рея поблагодарил: Narae (30 авг 2013, 18:21)
  Рейтинг: 50%

СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 02:41 
Общий форум

Рея
Спасибо за ответ
Прощала: пропадания (ну уже понятно, Козерог, но до этого не читала про них ничего). Прощала что забывал про меня (ладно, Козерог, потом поняла). Прощала его не держание слова - договоримся о встрече в такой-то день. И пропадет. И не отвечает ни на звонки, ни на что. Потом как ни в чем не бывало через 5 дней обьявиться. Раз в месяц видимся, так как он оооооочень занят, то еще что. Что за детский сад?
Обьясняла, что так нельзя.
Жестоко. Только в том-то и дело. Мы не видем друг друга. Видела его последний раз месяц назад. До этого не виделись 2 месяца. Сказал что мы встречаемся.
Если бы позвонила - не всегда берет трубку. Потом я бы разревелась бы в трубку.

Он молод, и у него маленький ребенок. Я не лезу в его пространство, знаю что у него на первом месте, да и дети для меня святое.
Но просто я чувствую что в его жизни мне места нет.

Написала искреннее письмо я ему сейчас. Не ответил, возможно спит, или не хочет отвечать. Но я бы себе не простила себе холодного с ним расставиния.
Знаю, я выгляжу последней дурой эти письма писать. Но просто увидиться чтобы сказать прощай - это невозможная роскошь.

Я люблю его, я его долго знаю, всегда его поддерживала как могла, были коллегами по работе. Но просто для любых отношений должен быть постоянный (ну хотя бы раз в неделю, или если уж ТАК занят - раз в две недели) живой контакт ( я не про секс). Мне больно, что он не держит слово. Это главная причина. Для меня когда слова противоречат действиям - явный знак, что я ему никак не нужна.
Так бы прошла через любые трудности. Любовь она когда веришь, и знаешь как человек не идеален, но ты любишь с его всеми недостатками.

Такие отношения меня убивали. У меня операция на носу (он не знает), нервничать нельзя, работу искать надо, а у меня просто руки опускаються от всего этого.
Самое смешное что все можно было исправить простой встречей, которая для нас такая роскошь. Боже мой, как все глупо вышло.

Вообщем не пост а словестный понос вышел...

СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 11:04 
Общий форум

Получила свой ответ...он меня любит, но меня не достоин..
сказала что надо стараться, а не убегать.

не знаю,
помогите пожайлуста.

СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 15:01 

Роки, как я вас понимаю! Я человек открытый, страстный, мне не понять, когда надолго пропадают, не звонят, не перезванивают. Мной это воспринимается как нежелание продолжать со мной отношения.

СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 15:03 

я спросила его, он признал, что было дело,обиделся, но на что - не телефонный разговор. А встретиться уже недели две никак, да и он особой инициативы к встречам не выказывает. Что делать? Продолжать звонить и тормошить самой, предлагать встретиться? Но не воспринимается ли им это как навязчивость?

СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 22:49 
Общий форум

Всегда есть границы какие-то...если без остоновки тормошить - да, я бы сказала навязчивость.
Не звонить и не писать совсем - обидится и решит что ненужен..
Выдержите паузу, денек, и напишите или позвоните, спросите как дела, пожелайте хорошего дня, шутку расскажите там. не знаю.

Я не советчик, сама запуталась в своих отношениях.

СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 01:53 
Общий форум

Могу сказать, чтобы доверяли своей женской интуиции. Жизнь расставляет все по местам. Надо быть оптимистом и не сдаваться.
Даже если с этим человеком ничего не выйдет, не сдавайтесь, любовь она есть. :)

Я верю, что не все отношения начинаються идеально. И отношения, как и все в жизни, требуют усиленного труда. Терпения.
вы говорите вы открытый человек. Будьте искренне с ним. ну и ослабьте хватку. Он не мужчина, вот пусть им и будет.

Удачи!

и напишите как все у вас!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа