Текущее время: 24 июн 2018, 21:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 05:24 

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
:an)(gel: чтобы склонить козерога в свою сторону.... самое главное это умение держать себя в руках и вести себя как ни в чём не бывало, терпение, адское терпение....не настойчивость, а постоянность.... ни каких капризов и демонстративных выходок, "не выносить сор из дому"... откровенность... набор определённых принципов, сдержанность, манера поведения, вкусы....и капелька детской игривости ::yaz-yk: если в двух словах- быть собой! И не действовать на поводу своих эмоций..... это всё невероятно сложно, но это всё залог любой крепкой семьи так что относится ко всем людям :a_g_a: это и есть внутренняя сила, которой козерог наделяется от природы ещё в раннем детстве- хотя многие со временем это приобретают...а проверки всякие, ревность, страхи измены, страхи потерять толкают слабых людей на необдумнные поступки.... :a_g_a: и все понимают что порой каждый срывается ... это нормально :dan_ser:

За это сообщение автора hellname поблагодарили: 2 Akinve (03 янв 2013, 21:06), Narae (30 авг 2013, 18:21)
  Рейтинг: 100%

СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 17:13 
Общий форум

Спасибо всем за комменты!
Я во всем разобралась)))

СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 04:19 

imthemoon71...Тебе с этим не сюда, а в редакцию...буду ждать нового романа "за двумя зайцами", и начни с детского сада рассказ ;;-)))
P.S.
Какая тебе разница как и с какими намерениями? Ты и так уже дааавным давно знаешь ответ.... так и не сомневайся! :co_ol:

СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 12:46 
Общий форум

hellname, благодарю за ответ!!! на счет романа...подумаю :-): я просто написала все в деталях для полноты всей картины(а вас, козерогов, только и стоит изучать в деталях, т.к. эмоции все под раковиной), да и потом, может кто из девушек столкнется с подобной ситуацией.
а что касается сомнений...так вот они возникают только потому, что я читала, что козероги очень привязаны к своей семье, как семье родителей, так и к созданной ими, что они чувствуют ответственность перед женой и детьми. и я явно наблюдаю терзания между этой ответственностью и чувствами ко мне. там такая борьба! :de_vil: и что они боятся перемен...
и вот ещё вопрос, я читала, что козероги способны жениться без любви, но на обеспеченной девушке, даже если будут любить другую бедную. так ли это?

СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 19:23 

:hi_hi_hi: ну каждый имеет свой взгляд, но на самом деле всё начинается без любви, будь бедная или богатая не важно, но как только она становится членом семьи то и любовь появляется, козероги умеют втаптывать все чувства как ни кто другой, и также умеют их поддерживать путём использования "американских горок" чтобы дать передохнуть и освежить чувства (но опять же так не всегда, зависит от личности)... да перемен боимся особенно если крепко окопались в своём гнезде.... чтобы это понять, нужно выбросить сказки из головы про принцев и вечную любовь.... козерог не будет общаться с той в которую не сможет влюбиться, хоть у неё там горы золота....если он захочет влюбиться он просто предоставит эту возможность путём постепенного снятия барьеров и масок.......... :romashka:
:aga-aga: хотя бывает влюбляемся, но опять же берём себя в руки и поддерживаем отношения с родным человеком так как ценим.... Козероги, это единственный кто может имитировать всю семейную жизнь и при этом семья будет счастлива))) :mi_ga_et: но это всё опять же подрегулировки, если приходиться слишком много имитировать чтобы поддерживать отношения, а женская особа ничего не делает для этого, то он уйдёт :aga-aga:

и опять же не читай ты эту всю гадость, не ориентируйся по этому всему..... люди все едины в одном лице, одни и те же ошибки, одни и те же желания, не важно кто он по знаку задиаку))) так было, так и будет всегда))) почему популярны многие романы, книги и прочие произведения? потому что каждый видит в них себя :an)(gel:

За это сообщение автора hellname поблагодарили: 2 Akinve (08 янв 2013, 20:17), Narae (30 авг 2013, 18:21)
  Рейтинг: 100%

СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 19:31 
Общий форум

согласна! :-):
спасибо!
я во всем разобралась)

СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 10:19 

Знак зодиака: Aries
Вот читаю и диву даюсь, просто кладезь информации. Я сама Овен, а чудо мое - "Козлик", по всем зодиакальным законам - союз обреченный на крах :-( Мы только в начале пути, и я чувствую что не зря решила заглянуть на форум Козерогов, узнала много нового и полезного, а то со своим темпераментом и несдерженностью могла наломать много дров. У него до меня была эмоциональная особа, с которой он расстался, буду следовать вашим советам и меня не постигнет ее учесть. :girl_in_love:

СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 12:49 

Благодарил (а): 1 раз.
hellname
привет!
прочла твои ответы. ты умный, молодец, рассудительный..
помоги мне разобраться в моем Козероге, всю душу он мне вымотал...Паразит))))
nujen-sovet-lublu-kozeroga-kak-bit-slojniy-znak-t185.html

СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 17:55 
Общий форум

Расскажу свою историю. Месяц назад познакомилась в соцсетях с мужчиной-Козерогом. К тому же еще,из другой страны и другой религии. Я в разводе,он (по его словам) с семьей уже 4 года не живет вместе. Дети у обоих взрослые. Потом оказалось,что не в разводе,просто живут в разных странах и не общаются. Насколько это правда,не могу сказать и не могу проверить,но почему-то я ему верю. Интуиция. Общались мы по Скайпу и по Вайберу,смс и телефоном три недели. Потом он волею судьбы оказался в нашей стране по делам. Он знал,что у него будет поездка,поэтому предложил встретится в том городе,где он будет находиться. Для меня это было расстояние 300км. Попросил помочь снять квартиру. Я забронировала и сделала авансовый взнос за сутки(он был в курсе).Я ему сообщила,что я к нему не приеду,что он должен приехать сам ко мне. Он согласился. По приезду сообщил,что увидимся через несколько дней. Дни летели,мы общались дальше по телефону. Я ждала человека в гости. Понятно,переживала. Как принять,где принять. В течении этого времени он порывался приехать раньше,но я сказала,что сначала ты сделай всю свою работу,а потом когда будешь свободен и у тебя будет желание,приезжай,я жду. Наступил день,когда он должен был приехать. Освободился он только к вечеру и выехал ко мне в 11 часов вечера,а приехал в 4 утра. По моим понятиям,ехать на ночь глядя в другой город в чужой стране не понятно к кому,я думаю это стоило для человека каких-то усилий,любопытства,внимания,но никак не минутного секса. Я ему так об этом и сказала,что мне очень приятно вот такой знак его внимания. Человек не побоялся просто приехать в неизвестность. А вдруг я бы его продинамила? Он поблагодарил за такие слова.
И вот я его встретила и повезла к себе домой. Ночью!!!. Сама дома (дети уехали на выходные в гости). Но,понимаете,я не боялась этого человека,знала,что ничего плохого он не сделает. Сутки мы провели вместе. Гуляли по городу,сидели дома,общались,разговаривали,шутили,смотрели телевизор. Я дома приготовила всякого.Ему очень понравилось то,как я готовлю. Было видно,что человек искренне говорит об этом. Вернул тот аванс,который я заплатила за квартиру (но,к слову,сам приехал без ничего - ни цветочка,ни конфе. Даже здесь,кроме бутылки Текилы на ужин ничего не купил). Но как-то мне не было обидно за такое невнимание с его стороны. Хотя я всегда все подмечаю и делаю выводы. О нас и о наших отношениях мы не говорили ничего. В обшем,об взаимоотношениях мужчины и женщины,мужа и жены,о религии. В основном,тему задавал он,я поддерживала и отвечала. У меня потом сложилось впечатление,что он меня тестировал на разные темы. И очень внимательно слушал. Мне было с ним очень комфортно и уютно. Впервые в жизни,я встретила человека,которому захотелось подчиниться и слушаться. А я женщина Овен!!!
Сутки пролетели быстро. Он уехал. В самолете написал,что улетает,а потом,что прилетел среди ночи. Было приятно,что человек помнит. Вечером позвонил,спрашивал или я скучаю. Ответила -"Да,грустно без тебя". А он мне в ответ - "Хочу быть с тобой,рядом. Как было хорошо быть вместе с тобой." "Будешь ждать?"(что-то в этом роде). Говорю - "Буду,если не очень долго. Любые ожидания предполагают отношения,которые должны либо развиваться,либо заканчиваться".Приглашал летом в гости на море,а между прочим сказал,что в марте опять будет у нас в стране. Говорю,"Хорошо,я приеду уже к тебе на все то время,что будешь находиться в нашей стране". Согласился. Потом говорит,"Ну ты сама пиши,звони,не забывай". Просто раньше, никогда первая не писала,ждала чтобы он первый писал или звонил. На следующий день опять списались. И здесь начинается самое интересное. !У нас выпал снег,-я ему пишу,-что чуть не разбила машину,скользко очень". А он спрашивает -"Мороз есть?" Я ему в ответ - Я думала,что тебя интересует мое состояние,а не температура. Ответ - Почему? Я говорю - Потому что так спросил. Ответ - Я на работе,ждем начальство. Спрашиваю потом,ты хоть ночью отдохнул после поездки? Ответ - был на смене ночью. Вот здесь уже у меня был ступор. Та работа,о которой он мне рассказывал,никак не предполагает ночных дежурств. Говорю ему - Я о тебе ничего не знаю,а хотелось бы. Давай выберем время и поговорим,когда у тебя получится. Сказал - Завтра. И пропал. Уже 3 дня его нет. Иногда в сети появляется,вижу, в соцсетях - тоже. А я не знаю,что думать. Караул!!! Он и раньше по вечерам работал,но мы каждый день с ним общались. И когда с друзьями отдыхал,тоже писал или звонил. Что случилось сейчас? А я ,как дура,сижу и жду его сообщения. Мне бы забыть его по-хорошему. Ведь для себя нашла у него кучу недостатков. Но,ребята,не могу и не хочу!!! Я его сама притянула в свою жизнь. Просила Бога послать мне человека,с которым уже буду до конца жизни. И даже знак Зодиака выбрала. Господи,и это все сошлось в одном человеке!!! И что теперь?! Где он делся? Что случилось? Я же ничего лишнего не сказала!!! Ну,если бы не понравилось ему что-то,зачем бы потом писал,звонил. Может вы хоть как-то увидите в моем письме ответ на мои вопросы.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа