Текущее время: 26 сен 2017, 08:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 12:54 
Общий форум

Благодарил (а): 2 раз.
Баллы репутации: 0
Мы с ним уже 2 года учимся на одном факультете в университете. Я с прошлого года проявляла к нему знаки внимания, намеки, думала, что он не понимает.
Он на меня часто смотрит, улыбается, один раз заплатил за проезд, когда вместе ехали, подержал за руку без причины.
Недавно мы начали общаться в соц.сети, сначала он был холодный и неразговорчивый, а потом разговорился и стал мягче, что-ли. Обменялись номерами телефонов.
И вот как-то раз в смс он начал у меня спрашивать, нравлюсь ли я ему, я первой признаваться не хотела, а он начал говорить, что итак все знает, потом давить на меня и буквально "вытащил" эти слова. Сам же ни в чем признаваться не стал, уперся: "не буду отвечать" и все. На следующий день я ему написала первая, в начале он отвечал холодно, но под конец я его разговорила и он, кажется, развеселился.
Вопрос вот в чем: скажите, он ко мне что-то испытывает или же просто играет?
Я вообще его понять не могу.
Сама я - Близнец и с таким сталкиваюсь впервые.
Заранее спасибо за помощь!

СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 17:51 

Благодарил (а): 0 раз.
Да..ситуация до боли похожа ) терпения Вам...это однозначно..
могу сказать одно - вам с ним надо найти общие интересы - козерог всегда ищет идеал в женщине...соратницу и единомышленницу - это для него очень важно...
Вы не должны на нем зацикливаться и сильно переживать, если он не будет вам отвечать или снимать трубку - это для него норма..он просто не хочет или мстит за что-то...
Терпения-терпения и еще раз терпения....

За это сообщение автора juliashah поблагодарил: Tata (28 июл 2014, 07:44)
  Рейтинг: 50%

СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 18:50 
Общий форум

juliashah
Он один раз меня игнорировал дня 2-3, потом начал шутить, во время разговора вставлял: "я с тобой не разговариваю" и улыбался.
Я вот не знаю, постоянно инициатива исходит от меня, я ему первая звоню/пишу.
Он написал первый всего лишь один раз, хотя мы общаемся не так долго.
Это норма для них? А то я постоянно думаю, что навязываюсь.
Хотя он мне отвечает на каждое сообщение и не заставляет долго ждать.

И вообще, зачем он из меня эти слова вытягивал, а потом ретировался?

СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 19:05 

2-3 дня это еще хорошо...у нас неделями бывает не общаемся..все из него силком вытаскиваю..
а почему ретировался - молод и горяч...получил, что хотел...и плевать на ваши чувства..
и самое главное - ты (двай на ты) молодая и я уверена красивая девушка - тебе нужна романтика и поцелую на скамейке - это не про козерогов..не умеют они красивые поступки совершать...
они приземленный знак...и очень расчетливый....не зацикливайся - чем дальше пошлешь..тем он дольше добиваться будет....но как поймет, что добился - уже не интересно будет )
так что дерзай...хотя я бы в твой возрасте не стала с козером заморачиваться....

СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 19:14 
Общий форум

juliashah
, у него бывает, одно время ходит такой веселый и хороший, а потом на неделю уходит в себя, хмурый такой.
Я у него тоже пыталась выспросить все, нравлюсь или нет, сказал, что не будет отвечать, что так будет лучше.
Вот и не знаю, нравлюсь ему или нет.
Но на сообщения продолжает отвечать, даже когда с друзьями гуляет.
Продолжать писать ему первой или ждать инициативы от него?

СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 20:51 

попробуйте подождать - он проявит инициативу..ну а нет так нет...
но я в той же ситуации - иногда невыдерживаю...честно говоря....хуже всего ждать и догонять )

СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 22:35 

Благодарил (а): 16 раз.
Знак зодиака: Capricornus
"попробуйте подождать - он проявит инициативу..ну а нет так нет..." мудрые слова! :)

"Но на сообщения продолжает отвечать, даже когда с друзьями гуляет." значит вы ему интересны) иначе забил бы на вас во время прогулок.

"Продолжать писать ему первой или ждать инициативы от него?" зачем люди все так усложняют? )) поступайте как душе угодно! зачем скрывать свои чувства? растопите его сердце своей теплотой и нежностью, вниманием. Только конечно не назойливо) Во всем должна быть взаимность.

"тебе нужна романтика и поцелую на скамейке - это не про козерогов..не умеют они красивые поступки совершать..." НЕПРАВДА! :) А что такое романтика? ) Может мы в начале и осторожны, но зато потом... Сердце мужчины-козерога как воск, который под воздействием температуры плавится (вспомните сказку про снежную королеву и мальчика по имени Кай) С любимым человеком и звезды считать хочется и встречать рассветы и провожать закаты, и палатка и песни у костра, и красивые букеты цветов и всякие другие приятности (сделать покушать когда ты голодна или принести в постельку часов в 12 ночи, а то и позже). Ножки, ручки согреть и носик ) Перенести на руках через лужу. Покрутиться на карусели или покачаться на качели)

За это сообщение автора StroyMEN поблагодарил: Narae (30 авг 2013, 18:20)
  Рейтинг: 50%

СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 08:36 

StroyMen...как я понимаю вы мужчина-козерог...
Тут вы правы с любимым человеком все интересно и прогулки, и кофе в постель..только когда он не выносит тебе мозг своими пропадантями, а потом появлениями...это очень напрягает

СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 14:03 

Благодарил (а): 16 раз.
Знак зодиака: Capricornus
juliashah писал(а):
...своими пропадантями

вот это самое непонятное слово в вашем ответе :) Вы имели ввиду "проповедями?" ))) Тогда Я очень рад вашему ответу, потому что я такой же))) Ну чтож поделаешь, такие вот мы значит, "зануды" )) А Вы попробуйте проникнуться его интересами. А по другому не получится) Поймите, если человек не разделяет Ваши интересы, хотя бы немножко, то какой смысл жить вместе? Только ради секса? Помойму это примитивно.

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 13:57 
Общий форум

Он мне недавно признался,что я ему нравлюсь, но говорит, что нам не стоит общаться, я расспрашивала почему, он говорит, это все из-за привязанности, хотя потом на следующий день сам предложил проводить меня и обнял (инициатива объятия была моя), когда попрощались. Зову его гулять - отказывается. Что делать с ним дальше? Ждать?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа