Текущее время: 17 дек 2017, 12:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я не понимаю этого Козерога
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 18:28 
Общий форум

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Козерог... мы работаем вместе - поначалу я его даже не замечала, он сам стал часто со мной общаться, шутить, периодически помогает мне с машиной,каждый день рассказываем друг другу чем занимались после работы,он скромно интересуется есть ли у меня мужчина, часто звонил вечером мы просто болтали, потом стал звать к нему (он с друзьями встречался в это время). Я отказывалась от встречи. Иннициативу в общении проявляет он. И вроде я уже привыкаю к его вниманию, он начинает мне нравиться - как вдруг БАЦ и он становится абсолютно холоден, безразличен, за весь день на работе может даже не подойти, и лицо какое-то каменное. И так может быть целую неделю - в эти моменты я его не трогаю но в душе очень сильно переживаю что не так, аж до слез. Потом не выдерживаю и начинаю сама общаться, рассказывать что-то, он вроде как оттаивает что ли? И вроде как мы договорились что просто дружим Но он мне нравится Вот что мне делать? Самой сказать об этом? С какой целью он проявляет свое внимание, заботу?? Просто как друг?? Почему он отдаляется?? Иногда мне аж противно - вывернет всю душу наизнанку сврими вопросами - расскажу ему о себе почти всё, а он после этого морозит. Помогите разобраться - нравлюсь ли я ему?? если да то не понимаю - почему отдаляется - надоедаю своим вниманием, разочаровываю (не дотягиваю до его идеала)?? Зачем тогда общаться не прекратит? Сам же говорил что дружбы м/у М и Ж не существует... :cry_ing:

Заголовок сообщения: Re: Я не понимаю этого Козерога
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 20:41 
Общий форум

привет, я сам козерог и веду себя так же.
если ты сама начинаешь разговор и он вроде как оттаивает, значит ты ему скорее всего нравишься.
всё как ты описала, могу неделями не подходить к объекту симпатии и причин тут много может быть.
может быть из-за проблем на работе, когда появляются проблему часто думаю о том смогу ли я прокормить семью и детей, лучше бы мне не начинать с ней отношения строить, ведь она достойна большего... и т.д.
особенно есть он долго работает на одной работе, а даже если и я уверен что без работы не останусь, всё равно если есть какие-то проблемы, кажется как-то не прилично развлекаться пока их не решил.
Будучи подростком было много не уверенности из-за внешности, что-то переключается в определённый момент в голове, и думаешь что такая как она достойна больше и т.д. со временем это проходит, хотя всё равно иногда даёт о себе знать.
мне с этим помогла однажды Рак, сказав что уважает моё мнение, но решать кто её достоин ей, а не мне. Это было как гора с плеч, часто в такие моменты вспоминаю эту фразу, однако прямо ему так говорить не стоит. Козеры гордые, не признает что у него есть неуверенность в себе. тут наверное лучше начать с себя, как мне рак однажды сказала - "спасибо, благодаря тебе я стала уверенные", я был в восторге, ведь я тоже понимаю какого это быть неуверенным в себе, однако он быстро поймёт если это будет фальшь, это лучше говорить после комплимента.
а задаёт тебе много вопросов, потому что мы очень ревнивы, измену наверное простить не в состоянии, ведь она принесет много страданий козеру, поэтому ему интересно не гуляешь ли ты по местам где можно вступить на тропу измены, лучший способ избавиться от таких расспросов убедит его что у тебя нет возможностей найти другого.

PS всё выше описанное, было сделано по мне, как представителю козерога, так что возможно он думает по другому, но может это тебе поможет понять козеров,

За это сообщение автора Kozer поблагодарил: Narae (30 авг 2013, 18:22)
  Рейтинг: 50%

СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 21:00 
Общий форум

Лично на меня сильно действует улыбка на лице и позитивное настроение, главное что бы оно было направлено на меня :) , позитив - это то что козерам часто не хватает. Отталкивает вульгарное поведение.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 10:02 

Благодарил (а): 1 раз.
Знак зодиака: Capricornus
vendi писал(а):
Я отказывалась от встречи

А для чего Вы так делали?

СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 14:35 
Общий форум

Вот у меня примерная история. С козерогом познакомились лет 5 назад, ещё в институте. В институте общались,но никаких намёков не было, что стать парой. Видела пару жестов внимания в свой адрес и всё)после института вышла замуж, детки появились. А козерог об этом знает и до сих пор общается со мной, комплиментики и всё такое, ругает себя что раньше меня не замечал ..и упустил. Общение продолжается,пару раз виделись,я ему намекнула,что не против наших с ним отношений, но он не стал действовать. У него тоже есть девушка, давно они вместе, но он всё равно продолжает мне удилять время. Можем переписываться недельку активно, а потом неделька затишья((( и не понимаешь. Он вроде и не подпускает ближе, и не отпускает.Говорит,что не хочет ломать мою и свою семью...хотя с чего он решил, что кто-то собирается ломать семьи...Вот так с ним и общаемся ,около 3-х лет!!! я по жизни очень веселый и позитивный человечик, верю что-когда-нибудь он наберется мужества и хотя бы обнимит, поцелует)) верю,что он давно об этом думает, правда только мужества не хватает. Если у вас есть терпение ждать и воспринимать скромного козерожку - тогда ждите и победа будет за вами. Я вот жду ))) привязалась к этому человечку, и ничего поделать не могу.

Часовой пояс: UTC + 3 часа